• Организация питания в образовательной организации

«Обеспечение питанием обучающихся в общеобразовательном учреждении осуществляется на основании заявления одного из родителей обучающегося по форме, установленной локальным актом общеобразовательного учреждения.

Таким образом, каждый родитель (законный представитель) подтверждает свою информированность и свою ответственность за выбранный им способ обеспечения питанием.

Питание в школе предоставляется:

• обучающимся льготной категории (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-ин вал иды, не относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья);
    • обучающимся 1-4 классов, не отнесенных к льготным категориям;
    • обучающимся не льготной категории.

Для обучающихся льготной категории предоставляется двухразовое питание в размере 168 рублей в день на одного обучающегося.

Для обучающихся 1-4 классов, не отнесенных к льготной категории предоставляется одноразовое горячее питание в размере 67 рублей в день на одного обучающегося.

Для обучающихся 5-11 классов, не отнесенных к льготной категории предоставляется питание в размере 54 рубля в день на одного обучающегося.

Также в учреждении организовано питание обучающихся за счет средств родителей (законных представителей) обучающихся на основании заявления и договора.

В учреждении разработано и утверждено двухнедельное меню в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

Контроль за организацией и качеством питания в учреждении осуществляется в административном порядке и в порядке общественного контроля».

По вопросам школьного питания

можно обратиться по следующим номерам:

Андронюк Лия Фёдоровна

Раб.телефон: 8 (34674) 31821

Специалист по вопросам питания

Чурагулова Ольга Сагитовна

Раб.телефон: 8 (34674) 31841

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по РФ:

Минпросвещение России

по вопросам организации питания для школьников

8 800 200-91-85

Общероссийский народный фронт

08:55После 1-го урока
    09:45После 2-го урока
    13:05После 5-го урока
    10А 11А
    10:45Леготники после 3-го урока
    11:35Льготники после 4-го урока
    12:25Льготники после 5-го урока
    12:25Льготники после 4-го урока
    14:05Льготники после 6-го урока
    10А 11А

Нет, в связи с отсутствием учащихся, нуждающихся в диетическом питании.

Обед

Информация о поставщике

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сельскохозяйственная артель "Щекурьинское"".
    Сельскохозяйственная артель "Щекурьинское"
    8 (950) 536-11-58