Балов по независимой оценке качества оказания услуг

Награды

Введите название наградыПобедителем Всероссийского конкурса "Школа года" - 1998, 1999, 2001, 2002.
    "Школа высшей категории – 2004 г"
    "Академическая школа – 2004 г"
    Занесена на Доску Почета Березовского района - 2003 год
    Победитель конкурса Главы Березовского района "Школа года 2007"
    Лауреат конкурса "Школа России - 2007"
    Победитель V Всероссийского конкурса "Мой Пушкин" – 2003 г.
    Дипломант Всероссийского конкурса патриотической песни "Виват Победа" – 2004 г
    Финалист IV Всероссийского фестиваля - круиза "Адрес детства - Россия" – 2004 г
    Дипломант Окружного конкурса "Лидер XXI века" - 2004, 2005 г.
    Победитель Лиги КВН г. Тюмени - 2004, 2005 г.г
    Победитель Северной Лиги КВН "Оранжевый диплом" – 2004 г
    Победитель Северной Лиги КВН "Летний кубок 2007"
    Победитель Тюменской Лиги КВН 2007 г.
    Победитель летнего кубка «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» в номинации «КВН-хоккей» 2009 г. г. Анапа
    Грант Президента, занесена в энциклопедию «Одаренные дети – будущее России» 2008г.