• Осень золотая

Автор: Воспитатели Иванова Ф. К. Козырева Л. Г.
    Осень золотая.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
    Потому что бродит осень за окном.
    Заглянул осенний праздник в детский сад,
    Чтоб порадовать наших ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду "Звёздочка" проходит осенний праздник «Осень золотая», для детей. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришла  Осень   со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
    Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.